Призрак-5S/BT/Slim

12460,00
р.
ОПИСАНИЕ:

Иммобилайзер Призрак-5S/BT/Slim предназначен для защиты автомобиля от различных способов угона, наиболее популярных у злоумышленников. Отличительной чертой иммобилайзера является возможность построения на его основе целого противоугонного комплекса, возможности которого простираются гораздо дальше, чем блокировка двигателя. Например, с его помощью можно управлять дополнительным замком капота и блокираторами дверей.

В комплект иммобилайзера входит миниатюрная Slim-метка, благодаря которой управление противоугонными функциями иммобилайзера становятся совершенно не обременительными для пользователя. При этом иммобилайзер обеспечивает автомобилю высокий уровень защиты от угона. При желании, пользователь может активировать дополнительную защиту – это ввод PIN-кода штатными кнопками автомобиля.

В Призрак-5S/BT/Slim есть возможность использовать смартфон в качестве метки. Аутентификацию перед началом поездки пользователь может выполнить удобным для себя способом: с помощью Slim-метки или с помощью смартфона.

Призрак-5S/BT/Slim – еще больше комфорта, еще больше защиты.